×

Toyota C-HR — яркий стильный автомобиль с мускулистой внешностью

Toyota C-HR — стильный кроссовер с яркой и выразительной внешностью для динамичных людей. Он покоряет своим уникальным дизайном.

 

На фоне массивного передка и крупной ячеистой решетки воздухозаборника красуются зауженные фары со светодиодной оптикой, которые подчеркивают спортивный характер автомобиля. Объемные колесные арки сзади плавно перетекают в рельефную карму кузова, на которой установлены выпирающие задние фонари в форме бумеранга. В общем тандеме все это придает незабываемый атлетичный облик данной модели. И по желанию Toyota C-hr можно купить в двух цветах окраски кузова для создания собственного неповторимого стиля.

 

Продвинутый салон автомобиля порадует пассажиров и водителя. Управлять автомобилем одно удовольствие. Вся необходимая информация о состоянии машины выводится на информационный цветной экран на приборной панели и всегда находится перед глазами. На расстоянии вытянутой руки можно управлять мультимедийным комплексом, который выпирает на центральной консоли. Фильмы, музыка, навигационная система… Набор опций мультимедийной системы не заставит скучать даже в самых длинных путешествиях. Сиденье водителя имеет множество регулировок, поэтому его можно подстроить под любую комплектацию человека. Причем в некоторых моделях есть возможность настройки кресла в поясничной зоне, что уменьшает нагрузку на позвоночник во время длительных путешествий. В более дорогих комплектациях установлен ионизатор воздуха, и в комплексе с двухзонным климат-контролем создать комфортные условия внутри салона будет максимально просто.

 

Техническая оснащенность автомобиля помогает водителю преодолевать любые сложности на дороге. При помощи электропривода можно настроить боковые зеркала, не выходя из салона машины. Благодаря возможности выбора режима движения можно легко подстроиться под любое дорожное покрытие, чтобы машина двигалась максимально уверенно. Есть опция круиз-контроля и система просмотра слепых зон. Удобны в использовании задние датчики парковки, за счет которых машина автоматически затормозит и подаст звуковой сигнал, если сзади будет препятствие. 

 

Toyota C-HR можно купить лишь с одним вариантом двигателя — 1,2-литровым турбированным мотором, который дополняется механикой или вариатором в зависимости от комплектации модели.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Toyota C-HR как за наличный расчет, так и в кредит. 
 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона